Базовый робототехнический набор Tinker Kit (Расширенный)

Робототехнический набор предназначен для практического изучения робототехники в школе. Возможно использования с дошкольного возраста. С помощью данного набора учащиеся могут сконструировать модели по схеме, а также создать собственные образцы роботов. Среда программирования позволяет изучить такие разделы, как алгоритмика, математические функции, логические функции, работа с переменными. Набор состоит из программируемых модулей и дополнительных конструктивных элементов. Все модули и элементы набора соединяются беспроводным способом и конструктивно совместимы. Набор также содержит вспомогательные детали в виде одинарных, двойных и призмовых кубиков, осей, конструктивных платформ. Содержит более 600 конструктивных деталей для сборки. , а также решений в области робототехники, искусственного интеллекта и машинного обучения.  Имеет 4 вида программирования линейное , блочное, Scratch, Python. Набор  позволяет собирать (и программировать модели), из элементов входящих в его состав, модели мехатронных и робототехнических устройств с автоматизированным и ручным управлением. Содержит не менее 17 умных блоков для программирования, а именно Мотор не менее 3 шт Сервомотор не менее 1 Элемент питания не менее 2 шт Кнопка включения не менее 1 Ползунок контроллера не менее 1 шт  Джойстик не менее 1 шт. Датчик расстояния не менее 1 шт. Датчик цвета не менее 1 шт. Датчик линии не менее 1 шт. Датчик звука не менее 1 шт.  Регулятор не менее 1 шт. Цветной пиксельный дисплей не менее 1 шт Модуль коробки передач не менее 1 шт. Манипулятор не менее 1 шт. Колеса Разноцветные карточки не менее 8 шт USB-кабель с возможностью зарядки не менее 3-х блоков одновременно. Количество элементов более 600шт.  Содержит более 600 конструктивных деталей для сборки. , а также решений в области робототехники, искусственного интеллекта и машинного обучения. Имеет 4 вида программирования линейное , блочное, Scratch, Python.кибернетических и встраиваемых систем. Предполагается, что набор представляет собой комплекты конструктивных элементов д приводов и датчиков различного типа для разработки робототехнических комплексов.

Артикул 3пе35кп445п