ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОМПЛЕКТ: ДОСКА 78" ACTIVBOARD TOUCH 10 КАСАНИЙ, ПРОЕКТОР OPTOMA DX349+,ПОТОЛОЧНОЕ КРЕПЛЕНИЕ

Интерактивная доска ActivBoard Touch — универсальный инструмент для организации учебного процесса, поддерживающий многопользовательский режим. ActivBoard Touch — доска прямой проекции, позволяющая учителю и ученику одновременно работать с разнообразными учебными материалами и электронными уроками.
Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует как на прикосновения маркерами, так и на управление пальцами, обрабатывая до 10 одновременных касаний, а специальное покрытие при необходимости позволяет использовать маркеры сухого стирания. ActivBoard Touch обладает вандалоустойчивой и ударопрочной конструкцией.
Поставляемое с доской универсальное программное обеспечение ActivInspire, включает в себя богатую структурированную коллекцию шаблонов, графических объектов, медиа-файлов по различным учебным дисциплинам, позволяет преподавателю работать с разными форматами электронных уроков, в том числе форматами других производителей. Особенностями программного обеспечения ActivInspire является функция импорта файлов SMART NoteBook, а также специальный детский режим интерфейса ПО. Доска может быть стартовой точкой для создания мультимедийной образовательной среды в классе с возможностью интегрирования в нее системы опроса и тестирования, документ-камеры, функциями управления классом с помощью планшета.
Возможность пользоваться крупнейшим в мире on-line ресурсом методических материалов www.PrometheanPlanet.ru делает использование интерактивной доски ActivBoard еще более простым и приятным.
Пользователи ActivBoard Touch могут обмениваться опытом, получать профессиональные консультации, делиться идеями и просто общаться в образовательном сообществе Edcommunity. Здесь же можно получить дополнительную информацию об интерактивных досках и найти более 4500 интерактивных уроков.
В комплекте с доской в набор входит мультимедиа проектор и крепление. Вы можете выбрать между проекторами известных брендов Casio, Panasonic, NEC, Optoma и Promethean. Разное фокусное расстояние и характеристики проекторов позволят вам выбрать именно тот проектор который нужен именно для вас. Уникальные характеристики, фирменные технологии, короткий фокус или самая низкая цена – выбирайте то, что нужно именно вам.

Технические характеристики:

Интерактивная доска
Диагональ    78” (1981 мм)
Технология датчиков касания    Инфракрасная
Количество одновременных касаний    10
Время отклика сенсора на первое касание    <10 сек
Габаритные размеры    1656 x 1260 мм
Вес    18,5 кг
Питание    5В (от USB)
Гарантия    5 лет
Проектор
Физическое разрешение    XGA, 1024x768