Комплект: интерактивная доска 78" ActivBoard Touch 10 касаний, ПО ActivInspire | Проектор Casio XJ-V2 | Потолочное крепление

Интерактивная доска ActivBoard Touch — универсальный инструмент для организации учебного процесса, поддерживающий многопользовательский режим. ActivBoard Touch — доска прямой проекции, позволяющая учителю и ученику одновременно работать с разнообразными учебными материалами и электронными уроками.

Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует как на прикосновения маркерами, так и на управление пальцами, обрабатывая до 10 одновременных касаний, а специальное покрытие при необходимости позволяет использовать маркеры сухого стирания. ActivBoard Touch обладает вандалоустойчивой и ударопрочной конструкцией.

Поставляемое с доской универсальное программное обеспечение ActivInspire, включает в себя богатую структурированную коллекцию шаблонов, графических объектов, медиа-файлов по различным учебным дисциплинам, позволяет преподавателю работать с разными форматами электронных уроков, в том числе форматами других производителей. Особенностями программного обеспечения ActivInspire является функция импорта файлов SMART NoteBook, а также специальный детский режим интерфейса ПО. Доска может быть стартовой точкой для создания мультимедийной образовательной среды в классе с возможностью интегрирования в нее системы опроса и тестирования, документ-камеры, функциями управления классом с помощью планшета.

Пользователи ActivBoard Touch могут обмениваться опытом, получать профессиональные консультации, делиться идеями и просто общаться в образовательном сообществе Edcommunity. Здесь же можно получить дополнительную информацию об интерактивных досках и найти более 4500 интерактивных уроков.

В комплекте с доской в набор входит мультимедиа проектор и крепление. Вы можете выбрать между проекторами известных брендов Casio, Panasonic, NEC, Optoma и Promethean. Разное фокусное расстояние и характеристики проекторов позволят вам выбрать именно тот проектор который нужен именно для вас. Уникальные характеристики, фирменные технологии, короткий фокус или самая низкая цена – выбирайте то, что нужно именно вам.

Характеристики:

Интерактивная доска
Диагональ    78” (1981 мм)
Технология датчиков касания    Инфракрасная
Офсет    0.72
Фокус    ручной, F2.4 - 2.54 / f17.16 - 18.98
Разъемы
Компьютер    1 x 15-pin D-Sub (VGA)
Цифровой вход    HDMI порт
Аудио-вход    Stereo Mini Jack x1
Аудио-Выход    Stereo Mini Jack x1
Входы управления    RS-232C
USB    Micro-USB Type B: обновление оболочки
Дополнительные функции    Прямое включение/выключение, обратная проекция, стоп-кадр, пустой экран, потолочное крепление
Энергопотребление
Яркий режим    165 Вт (Eco режим выкл.)
Нормальный режим    140 Вт (Eco режим выкл.)
Режим ожидания    0,12 Вт
Макс.разрешение (сжатое):    UXGA (1,600 x 1,200 пикс.)
Аксессуары    Кабель питания, пульт ДУ, руководство, гарантия, потолочное крепление
Размеры    269.5 × 88.5 × 269.5 мм
Вес    2.9 Кг
Гарантия