Интерактивный пол

Комплект оборудования для организации интерактивного обучения и игр. Работает с касанием ногой, пальцем, любым не прозрачным предметом.

Разработан для детских образовательных учреждений, ДОУ и школ. Технология интерактивного пола  позволяет организовать, как индивидуальные, так и групповые занятия. Возраст учеников ограничен лишь программными приложениями, поставляемыми в комплекте с оборудованием. Интерактивный пол с наборами и тематическими комплектами обучающих приложений, соответствующих определенным Федеральным государственным образовательным стандартам ФГОС.

В стандартный комплект поставки интерактивного пола включается  набор интерактивных приложений. Упражнения интерактивного пола интуитивно понятны и просты для малышей, не требуют специальной подготовки педагогов.

Состав комплекта:
    • мини компьютер
    • проектор от 3200 Люмен
    • универсальное крепление для проектора
    • камера-сканер
    • генерирующий модуль