ИНТЕРАКТИВНАЯ ПЕСОЧНИЦА ISANDBOX SMALL

Интерактивная песочница iSandBOX Small является недорогим решением для использования в процессе обучения и сенсорных комнатах. Устройство включает в себя проектор, компьютер, датчик глубины и специально разработанное программное обеспечение, которое позволит организовать занятия в увлекательной форме. Преимуществом интерактивного ПО песочницы является способность придать обычному песку живую форму и создать уникальный рельеф построенной поверхности и в режиме реального времени управлять им. Это версия представляет из себя конструкцию со штативом, где установлены резервуар для песка, проектор, компьютер и сенсор глубины.
Благодаря удобной форме песочницы и возможности играть с 3-х сторон, позволяет комфортно осуществлять интерактивный класс с группой от 2-х до 4 детей. Педагоги и психологи смогут индивидуально проводить занятия с каждым учеником. Специалисты рекомендуют устанавливать комплекс в кабинетах психологов, детских садах, игровых центрах и залах релаксации. Мощный проектор воплотит все картинки в мельчайших подробностях, смоделирует живые текстуры гор, воды, лавы, поверхности Марса. Программа также способна распознавать жесты рук. Это дает возможность игроку управлять происходящим на песке и воссоздавать, например, морские сражения. Использование интерактивной песочницы разнообразит процесс обучения и превратит его в увлекательную игру для ребенка. iSainbox Small поставляется без песка, ориентировочный объем для заполнения резервуара составляет 120-150 кг.
В комплекте с комплексом поставляет специально разработанное программное обеспечение, которое позволит почувствовать себя строителем и новатором. Ребенок с помощью программы сможет создать свой неповторимый мир. Лава, вода, ведут себя как настоящие и подчиняются законам физики. Предусмотрено несколько режимов строительства и игр: рисование, моделирование поверхности планеты, дающее возможность менять ландшафт в один миг.
Режимы
    • Вулкан: воспроизводит извержение вулкана в сопровождении звуковых эффектов. Для запуска требуется построить горку из песка с углублением внутри. Эффекты стекания лавы и оседания пепла как у действующего вулкана.
    • Вода: Возможность создания рек, каналов, морей посредством создания углублений в песке большой протяженностью. Есть звуковые эффекты, такие как крики чаек, шум воды, плеск волн.
    • Картографический ландшафт: Возможность создания любого ландшафта и окрашивание его в различные цвета, как на физической карте в атласе.
    • Строительство: Возможность построить горы, равнины, выкопать озера и реки.
    • Игра «Защита базы»: Цель игры – защита базы от наступающего противника. Защитить базу можно двумя способами: во-первых, прихлопнуть рукой военную технику противника и таким образом уничтожить его, во-вторых, построить преграду из песка, не пустив врага на свою базу. Все военные действия также сопровождаются реалистичными звуковыми эффектами.
    • Океан: Режим со сменой дня и ночи, который показывает обитателей океана. Стройте свои острова, прокапывайте каналы, наблюдайте за живописным пейзажем.
    • Ледниковый период: Сцена отображающая наступление ледникового периода. В определенный момент замерзания появляются звуки вьюги. При помощи данной сцены детей возможно обучать понятие снега и льда, разность температур в зависимости от высоты рельефа, почему наступал ледниковый период, когда он был и что это такое.
    • Мобильность
    • Малогабаритность
    • Система защиты от утечки тока
    • Антивандальный корпус (прослужит долгие годы)