Игровой ландшафтный стол

Стол игровой ландшафтный – отличный способ провести время весело и с пользой для развития детей. Комплект рассчитан на одновременное занятие с шестью детьми. Обычно они с восторгом встречают возможность играть стоя и передвигаться вокруг стола во время занятия. С помощью фигурок и шаблонов в наборе ребята воссоздают различные природные и городские ландшафты, а затем моделируют повседневные жизненные (вымышленные) действия и ситуации, выступая в роли своих персонажей. Такие сюжетно-ролевые игры оказывают мощную помощь педагогам и родителям в воспитании и развитии подрастающего поколения.

Размеры игрового стола (ШхГхВ): 1200х80х35 см. с бортиком высотой 5 см. Мобильность стола обеспечивают 6 ножек с колесиками с возможностью их блокировки.

Материал исполнения: ЛДСП

Состав стола:

• 288 фигурок, включая животных, людей, здания, растения и транспорт;

• набор сменных ландшафтных сменных декораций (изготовленных из прочного пвх)

• 4 больших и 4 маленьких пластиковых контейнера для хранения, которые размещаются прямо в корпусе стола.

НА ДАННЫЙ ТОВАР ДЕЙСТВУЕТ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

В дальнейшем можно превратить ваш ландшафтный игровой стол в студию анимации. В студии можно будет создавать мультипликационные фильмы, по знакомым сказкам, а также придумывать и визуализировать любые фантазии ребят. Полное соответствие ФГОС.

Чтобы сделать это - достаточно приобрести комплект визуализации по специальной цене: 70000 рублей. В состав комплекта визуализации входит:

• Web-камера со штативом

• Ноутбук с операционной системой Windows и специальным программным обеспечением

• Экран 127x127см 1:1 настенно-потолочный рулонный белый

• Проектор Acer X115 DLP 3300Lm 20000:1 ресурс лампы:5000часов 2.5кг

• Комплект крепления + проводов

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВИЗУАЛИЗАЦИИ ОГРАНИЧЕНО ПО СРОКУ И КОЛИЧЕСТВУ!

Артикул specmebel-002