Комплект умных пчелок "Bee-Bot"

Роботы Bee-Bot соответствуют гигиеническим, здоровьесберегающим, эстетическим и психолого-педагогическим требованиям к детскому игровому оборудованию. Позволяют организовать игровую и обучающую деятельности, как с использованием специальных плакатов, так и без них. Преимущества роботов Bee-Bot: прочный и компактный дизайн. Четкие и яркие кнопки. Безопасен в использовании. Простое и понятное программирование не связанное с использованием компьютера. Память робота  расчитана на 40 шагов.
Простая зарядка через USB компьютера или через сетевой адаптер. понимает 6 различных команд;
    • встроенная память для запоминания последовательности до 40 команд;
    • шаг команды линейного перемещения 15 см;
    • поворачивает на угол 90° (как по часовой стрелке, так и против) по команде поворот;
    • возможно задать паузу после выполнения одной команды перед началом другой;
    • работает от батареек типа AA;
    • подтверждение ввода и выполнения команд осуществляется звуковой и световой индикацией;
    • выполнение программы можно остановить на любом этапе нажатием одной кнопки;
    • полная очистка памяти происходит так же нажатием одной кнопки.

Bee-Bot является идеальной отправной точкой для обучения детей младшего возраста, программированию.
В комплекте содержится база с возможностью одновременной зарядки

Артикул ПЧ-002