Znaika Touch 86" UHD Интерактивный комплекс

Интерактивный программно-аппаратный комплекс ZnaikaTouch это многофункциональное устройство с простым, интуитивно понятным интерфейсом, состоящий из интерактивной панели, с высоким разрешением и яркостью, и встроенным компьютером с предустановленным программным обеспечением для еще более эффективного взаимодействия педагога и учащихся. ZnaikaTouch 1.6 включает в себя уникальное, разработанное в России, программное обеспечение, которое содержит все необходимые в образовательном процессе функции.

• Две операционные системы
  • Мульти-тач 20 касаний
  • Беспроводная связь. Wi-Fi и Bluetooth
  • Фронтальные интерфейсы и панель управления
  • Антибликовое покрытие
  • Полноценный Windows 10 PC с предустановленными программами

Состав программного обеспечения на Windows 10
Разработанное в России уникальное программное обеспечение.
Беспроводное удаленное управление интерактивным комплексом ZnaikaTouch. Кроме контроля, программа позволяет удаленно запускать презентации, пересылать любой контент и выводить его на большом экране. Создание интерактивных уроков и презентаций. Можно добавлять графические объекты, изображения, видео, широкий набор инструментов позволяет рисовать различные геометрические формы, линии и вводить текст. Система управления классом. Интерактивный процесс обучения позволяет организовывать работу в группах, давать индивидуальные задания каждому ученику, проводить тестирования, отправлять файлы и многое другое.
Пакет офисных приложений.
Функционал Android 5.1

Комплект поставки
  • Настенное крепление ПК с пакетом предустановленного ПО