Специализированный программно-методический комплекс логопеда НС-Психотест с модулем "Детство"

Специализированный программно-методический комплекс логопеда.
Комплекс компьютерный для психофизиологического тестирования "НС-Психотест" с модулем "Детство"

• Для дошкольников разработан блок проективных методик, позволяющих оценить их эмоциональное состояние, уровень школьной зрелости, особенности взаимоотношений в семье.
  • Для детей младшего и среднего школьного возраста предусмотрен широкий спектр тестовых материалов по изучению особенностей когнитивных функций, реакций на различные виды деятельности, уровня невротизации.
  • Для старшеклассников имеется профориентационный блок, помогающий подобрать сферу будущей деятельности в соответствии с психотипом и личностными особенностями.Цена товара по запросу

Артикул autoSens21232