Цифровая лаборатория по нейротехнологиям

Описание, предназначение, способ эксплуатации
Цифровая лаборатория по нейротехнологиям Z.Labs предназначена для развития у обучающихся естественно-научной грамотности, формирования критического и креативного мышления, совершенствования навыков естественно-научной и технологической направленностей.

Используется для обеспечения функционирования Центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в общеобразовательных организациях.

Оборудование позволяет выполнять лабораторные работы по предмету "Нейротехнологии" на уроках и во внеурочной деятельности учащихся, в том числе в экспериментальной проектно-исследовательской деятельности при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ по предмету "Нейротехнологии".

Цифровая лаборатория представляет собой набор, включающий центральный модуль с комплектом датчиков для произведения измерений, программное обеспечение и методическое пособие для проведения экспериментов.

Оборудование позволяет работать с помощью  подключения к персональному компьютеру для отображения результатов эксперимента.

Артикул 3цкп45е6н677654