Документ-камера AVerVision F50-8M

Модель AVerVision F50-8M обеспечивает просмотр видео в формате full HD 1080p при частоте 60 кадров/сек, а ее 8-мегапиксельный объектив имеет такую высокую скорость автофокусировки 10-кратного оптического увеличения, которую вы еще никогда не видели. Четкость изображений и плавная настройка гибкого штатива документ-камеры F50-8M помогут сделать обучение более интерактивным, чем ранее. Процесс обучения это веселое и приятное занятие.

Разрешение Full HD

Яркие, четкие видео и изображения в режиме реального времени с разрешением HD1080p впечатлят любую аудиторию.

Большая скорость съемки

Документ-камера F50-8M захватывает видео со скоростью 60 кадров в секунду, обеспечивая минимальную задержку по времени, плавное и четкое воспроизведение.

Простое подключение

Просто подключение документ-камеры AverVision F50-8M через порт HDMI к любому дисплею

200-кратное общее увеличение

200-кратное общее увеличение (10X оптический зум + 1,25Х AVerZoom + 16X цифровой зум) обеспечивает непревзойденное качество изображения. Ни одна деталь ни останется незамеченной.

Гибкий штатив с вращением на 360

Сгибайте штатив и регулируйте его положение, как вам нужно, чтобы добиться кристально четкого изображения образца. Ваши ученики не пропустят ни одной детали.

Простая фотосъемка/запись одним нажатием

Просто настройте гибкий штатив так, чтобы выполнить съемку неподвижных изображений или сделать запись видео.

Удобная встроенная функция аннотаций

Всего лишь подключите мышь, чтобы начать использовать встроенную функцию аннотаций, включая рисование, выделение или добавление примечаний на изображение с камеры.

Гибкая шея

Гибкий штатив (гусиная шея) позволит поворачивать объектив и менять его положение в пространстве почти произвольным образом, направив его на самый недосягаемый объект.

ПО с плагином для интерактивной доски, PowerPoint , Word® и Excel®

Встроенная функция AVerVision Flash Plug-in позволяет использовать устройство вместе с интерактивной доской, а Plug-in for PowerPoint – получать изображения высокого разрешения, записывать видео и аудио.

Кроме того, пакет программ A+ Suite для документ-камеры AVerVision F50-8M включает следующие функции:

• «Примечания» и «Видеозапись» (встраивание текущих изображений и видео с документ-камеры в существующие учебные материалы);
  • просмотр и настройка текущих изображений с документ-камеры на интерактивной доске;
  • «Class» (создание интерактивной учебной среды), которая входит в состав ПО Sphere2 и приложения ClassSend от AVer для планшетов на основе iOS, Android и Chrome