Интерактивный пол BEAM от EyeClick

Polymedia предлагает интерактивные полы EyePlay. Оборудование превратит любое помещение в полноценную виртуальную площадку.

Интерактивный пол используется в развлекательных и торговых центрах, детских садах, отелях, школах, клубах и других общественных местах. Он представляет собой проекционную систему, которая образует уникальные графические эффекты. Красочная анимация отображается прямо на полу, создавая динамичную и увлекательную игру. Благодаря высокочувствительным датчикам система мгновенно реагирует на любое движение. Посетитель, попавший в зону проекции, непосредственно влияет на  виртуальные объекты, управляя ими движением собственного тела.

Интерактивный пол это отличное решение для детского досуга и семейного отдыха. Оборудование активно применяется профессиональными event-агентствами при организации праздничных мероприятий. Практика показывает, что интерактивный пол пользуется популярностью не только среди детей, но и у взрослых.

Достоинства интерактивных полов EyePlay

Мы предлагаем только современную аудиовизуальную технику мирового лидера в сфере разработки интерактивных решений. Крупнейшие организации уже сделали выбор в пользу данного бренда. Среди них — NASA, Burger King, Chicago Fun House Maze и другие.

Интерактивные полы EyePlay имеют массу преимуществ:

• изображение обладает высоким качеством и хорошей яркостью, что заметно даже в освещенном помещении;
  • обеспечивается полное взаимодействие движений с графическими эффектами в области проекции;
  • система легко устанавливается и не требует реконструкции комнаты;
  • в игры можно вносить изменения, создавая неограниченное число приложений;
  • техника отвечает требованиям безопасности и может устанавливаться в любых детских учреждениях. Игроки не споткнутся о какие-либо движущиеся детали по причине их отсутствия;
  • контент легко обновляется;
  • детали оборудования находятся в труднодоступных местах и потайных отсеках, что обеспечивает вандалоустойчивость и защиту от несанкционированного использования;
  • допускается участие сразу нескольких игроков.

С помощью интерактивного пола любое мероприятие станет гораздо более увлекательным и захватывающим. А насыщенный ассортимент игр сделает виртуальную площадку не просто интересной, но и разнообразной. Производитель предлагает большое количество мультимедийных приложений, среди которых:

• футбол, хоккей;
  • воздушные шары;
  • пианино, барабаны, ксилофон;
  • виртуальные раскраски;
  • космические и морские сражения;
  • игры для обучения и многое другое.