• Современный интернет-магазин TopShop

лого 2.png

Оборудование для 465 Приказа Министерства просвещения

Уважаемые партнеры!

С 6 января 2020 года вступил в силу новый Приказ №465 от 03.09.2019 года Министерства просвещения об утверждении перечня средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Мы предлагаем оборудование для профильных кабинетов биологии, химии, астрономии, а также для профессиональных медико-биологических классов. Наша современная техника соответствует всем требованиям и поможет реализовать множество научно-образовательных проектов.

Группа компаний "Аргос" занимается внедрением и реализацией проектов по созданию, настройке и поддержке серверного оборудования.

Установкой наладкой и поддержки беспроводных сетей,интеграцией новых технологий в учебный процесс.

Сервер.jpeg    Огромный опыт накопленный за 13 лет работы позволяет нашей компании являться крупнейшим интегратором в регионе.                                                     0cfc8c34d3ad342abb809ee803baa7ff.jpg