• Новости

Оснащение кабинетов НВП и ОБЖ согласно Приказа Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ от 24 февраля 2010 г. N 96/134

Нажмите для скачивания прайс листа

Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию перечень товаров учебных пособий Приказа Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ от 24 февраля 2010 г. N 96/134 "Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах"
На учебных занятиях в кабинете НВП происходит формирование морально-психологического облика гражданина и физических качеств, необходимых для успешного прохождения военной службы или дальнейшего обучения в специализированных учебных заведениях (высшие учебные заведения военной направленности). Также, начальная военная подготовка необходима для воспитания уважительного отношения к государственной истории и символике, к культурному прошлому, к истории Вооруженных сил; для воспитания патриотизма. Курс по начальной военной подготовке обязательно должен включать в себя изучение истории создания и эволюции Вооруженных сил, особенностей развития разных родов войск, их предназначения. Некоторые темы могут повторять те, которые входят в программу школьного курса истории. Однако в рамках занятий по НВП каждый из этих вопросов должен изучаться более подробно.

Все пособия для кабинетов ОБЖ и НВП снабжены паспортами, инструкциями по эксплуатации и сертификатами (если товар подлежит обязательной сертификации).

Если Вам требуется помощь в оформлении технического задания под тендер или аукцион по данной тематике - мы рады помочь Вам, мы все сделаем за Вас и для Вас.

Бесплатная для Вас линия отдела продаж нашего предприятия 89381034590 , e-mail отдела продаж данного оборудования morgunova.k@oooargos.ru

УЧАСТВУЕМ В АУКЦИОНАХ И ПОСТАВКАХ В БЮДЖЕТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ПРЕДПОСТАВКЕ ТОВАРА. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА ИЛИ ПОДГОТОВКЕ АУКЦИОНА

ТОРГУЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ НА КОМПЛЕКСНЫЕ ЗАКУПКИ ДЛЯ КАБИНЕТОВ ОБЖ.